Решите уравнение 1) 8/5=4 х/15 2) 9/16=3 х/64

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 09:01
    0
    1)

    8 * 15 = 5 * 4 х

    120 = 20 х

    Х = 6

    2)

    9 * 64 = 16 * 3 х

    576 = 48 х

    Х = 12