Интеграл (п/2; -п/2) sinxdx

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 21:38
    0
    S sin (x) dx = - cos (x) + C,

    Искомый определенный интеграл = (- cos (π/2)) - (-cos (-π/2)) = 0 - 0 = 0.
  2. 2 марта, 21:59
    0
    -cos (Pi/2) + cos (-Pi/2) = 0