Пусть a=7, x=число, противоположное a, у-число обратное а. найдите значение выражения х: у

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:02
    0
    А=7

    х=-а = - 7

    у=1/а=1/7

    х: у = - 7: 1/7=-7*7=-49