За 40 минут пешеход прошол 3 километра сколько километров за 1 час если будет идти с той же скоростью?

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 13:08
    0
    1) 40*3=120 (км) - пешеход пройдет за 1 час.

    Ответ: 120 км
  2. 15 октября, 13:53
    0
    1) 3:2/3=4,5 км/ч скорость

    2) 4,5*1=4,5 км пройдёт за 1 ч