Найти значения выражений.

12 + 6 • 3 - 19 = 27 + (60 - 48) : 4 =

7 • 4 - 6 • 4 = (74 - 46) : 4 + 16 =

90 - 3 • 6 : 2 = 85 - 6 • (13-9) =

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 21:38
    0
    12+6*3-19=12+18-19=11

    27 + (60-48) : 4=27+12:4=27+3=30

    7*4-6*4=28-24=4

    (74-46) : 4+16=28:4+16=7+16=23

    90-3*6:2=90-18:2=90-9=81

    85-6 * (13-9) = 85-6*4=85-24=61