Где до пушина ошибка 5=6; 35+10-45=42+12-54; 5 (7+2-9) = 6 (7+2-9)

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 02:38
    0
    Ошибка: 5=6

    остальные правильные:

    35+10-45=42+12-54

    0=0

    5 (7+2-9) = 6 (7+2-9)

    5 * (0) = 6 * (0)

    0=0