Составить из чисел уравнение

1) х, 70, 10, где х-делитель

2) y, 15, 53, где у - уменьшаемое

3) с, 1, 49, где с-первый множитель

4) z, 24, 43, где z-первое слагаемое

5) k, 19, 76, где k-второй множитель

6) а, 0, 44, где а-вычитаемое

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 00:45
    0
    1) 70:х=10

    2) у-15=53

    3) с*1=49

    4) z+24=43

    5) 19*к=76

    6) 44-а=0