2

25a-5ab

2

64ab+b

2 2

4a-9b

---

2a+3b при a=3,3 b=2,2 (только в последнем a=3,3 b=2,2)

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 16:25
    0
    2a+3b

    Если a=3,3 b = 2,2

    2*3,3+3*2,2=6,6+6,6=13,2