Решите уравнения а) 9x-6x=24 б) 25a-a=24a

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:53
    0
    9x-6x=24

    3x=24

    X=8

    25a-a=24a

    a=25a-24a

    a=1
  2. 28 декабря, 18:59
    0
    А) 9 х-6 х=24

    3 х=24

    х=24/3

    х=8

    б) 25 а-а=24 а

    24 а=24 а

    а = R