Решите уравнения упростите 12+14 б-4 бпри Б=4 б10 второй 12+15a+24a+5Aпри а=0 а = 3

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 23:03
    0
    12+14 б-4 б=12+10 б это упрощённый вид

    теперь подставляем значения

    12+10*4=52

    12+10*10=112

    12+15 а+24 а+5=17+37 а

    17+37*0=17

    17+37*3=131