Решите:

12+15a+24a+5a при b = b=10

26+14b-4b при b=4 b=10

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 01:06
    0
    1)

    12 + 15 а + 24 а + 5 а = 12 + 44 а,

    При а=10: 12 + 44*10 = 15 + 440 = 455,

    2)

    26 + 14 в - 4 в = 26 + 10 в,

    При в=10: 26 + 10*10 = 26+100=126
  2. 15 февраля, 04:51
    0
    1) 12 + 15 х10 + 24 х10 + 5 х10 = 12 + 150 + 240 + 50 = 452

    2) 26 + 14 х4 - 4 х4 = 26 + 56 - 16 = 66

    3) 26 + 14 х10 - 4 х10 = 26 + 140 - 40 = 126