В) 12 + 15a + 24a = 5a при a=0 a=3

г) 26 + 14b - 4b при b = 4 b=10

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 03:02
    0
    В) 12+15 а+24 а=5 а а=0

    12+15*0+24*0=5*0

    12+0+0=0

    Ответ 12

    12+15 а+24 а=5 а а=3

    12+15*3+24*3=5*3

    12+45+72=15

    129-15=0

    Ответ 114

    г)

    26+14 б-4 б б=4

    26+14*4-4*4=26+56-16=66

    Ответ 66

    26+14 б-4 б б=10

    26+14*10-4*10=26+140-40=126

    Ответ 126