5 5 дробная черта 7 равно 9 х прибавить 2 дробная чертат28

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 05:01
    0
    55/7 = (9*+2) / 28

    55/7 * 28=9*+2

    220=9*+2

    220-2=9*

    *=218/9 = 24 2/9

    может 5/7?

    5/7 * 28=9*+2

    20-2=9*

    *=2