Найти угловой коэффициент касательной к графику функции y=sin2x в точке П/4

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 17:28
    0
    k=y'=cos2x * 2 = 2cos2x

    y' (p/4) = 2cos2 * p/4 = 2cos p/2 = 2*0=0