Найдите угловой коэффициент касательной к графику функции y=cos2x в точке x₀ =

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:30
    0
    k=y'=-sin2x * 2=-2sin2x

    y' (p/4) = - 2sin 2 * p/4 = - 2sin p/2 = - 2*1=-2

    k=-2