Как решить уравнение x + (x+30) = 350?

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 09:00
    0
    Х+х+30=350

    2 х=320

    х=320/2

    х=160
  2. 9 сентября, 09:28
    0
    Х+х+30=350

    2 х+30=350

    2 х=320

    Х=160