Выполните действия

61.7*52.1-43.6 * ((119.62+218.48) : 13.8) ;

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:28
    0
    1) 119.62+218.48=338.1

    2) 338.1:13.8=24.5

    3) 61.7*52.1=3214.57

    4) 43.6*24.5=1068.2

    5) 3214.57-1068.2=2146.37

    Ответ: 2146.37