Помогите голова болит уроки делаю а примеры решить не могу 812-398*2 669+425:5

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 20:11
    0
    812-398*2 = 812-796=16

    669+425:5 = 669+85=754
  2. 17 марта, 21:18
    0
    1) 812-398*2=16

    398*2=796

    812-796=166

    2) 669+425:5=754

    425:5=85

    669+85=754