Костя сложил несколько целых положительных чисел, а потом вычислил их среднее арифметическое. оказалось, что сумма равна 50, а среднее арифметическое ровно 10. сколько чисел складывал костя?

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 15:27
    0
    N=50

    n/a=10

    a=50/10=5

    Ответ: 5 чисел складывал Костян