Помогите решить пример

(3000+240) : 10=

(5050-50) x100=

812-398 х2=

669+425:5 = это расписывая

99:11 х (3 х3) =

72: (12 х6) х4=

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 12:58
    0
    (3000+240) : 10=324

    (5050-50) * 100=500000

    812-398*2=16

    669+425:5=754

    99:11 * (3*3) = 81

    72: (12*6) * 4=4