Решить систему

X1 + X2 = 1

12X1 + 6X2 > = 10

X1, X2 > = 0

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 18:53
    0
    Х1=1-Х2 X2=1-X1

    12-6 Х2>=10

    X2=<1/3

    12X1+6-6x1>=10

    6X1>=4

    X1=>2/3

    Решений бесконечно много

    Например: Х1=2/3 Х2=1/3

    12 Х1+6 Х2=10

    Х2=1/12 Х1=11/12

    11+0,5 больше 10 и т. д.