5 кулинаров за 5 часов испекли 5 тортов. скоко тортов испекут 10 кулинаров за 10 часов

я решила хочу проверить

мое решение такое: 1) 5:5=1 (торт) в 1 час

2) 10x1=10 тортов

мне кажештся сдесь в чемто подвох ...

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 16:56
    0
    10 тортов испекут 10 кондитеров за 10 часов.
  2. 28 июня, 18:32
    0
    1) 5/5=1 (торт)

    2) 10/5=2 (торта)

    3) 10*2=20 (тортов)

    Ответ: 20 тортов.