Вычетание смешанных дробей 5 7/19-4 16/19,9 5/16-5 9/16,8 8/25-7 18/25

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 15:33
    0
    5 7/19 - 4 16/19=4 26/19 - 4 16/19=10/19

    9 5/16 - 5 9/16=8 21/16 - 5 9/16=3 12/16=3 3/4

    8 8/25 - 7 18/25=7 33/25 - 7 18/25=15/25=3/5