1 2 3 класса учится 174 ученика в первом классе 23 ученика меньше чем во втором и на 6 учеников больше чем в третьем Сколько учеников во втором классе

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 12:55
    0
    1) 23-6=17 (чел.) в 3 классе

    2) 174 - (23+17) = 134 (чел.) во 2 классе

    Ответ: 134 человека во втором классе