3/4 знают английский. 1/3 немецкий язык. какая часть знает и английский и немецкий

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 14:21
    0
    Одна часть знает английский и немецкий
  2. 26 марта, 15:26
    0
    3/4 + 1/3 = 9/12 + 4/12 = 13/12

    13/12 - 1 = 13/12 - 12/12 = 1/12

    Ответ: 1/12 часть