Упростите выражение 15x + 15 * 22 + 7x

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 22:04
    0
    (15x+7x) + 15*22=22x+15*22 = 22 * (x+15)
  2. 24 ноября, 01:41
    0
    15x + 15 * 22 + 7x=

    =22 х+330