54 конфеты разложили поровну в 6 коробок Сколько коробок нужно чтобы разложить 45 конфет

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 20:50
    0
    1) 54:6=9 (к.) - в одной коробке 2) 45:9=5 (к.) Ответ: 5 коробок нужно чтобы разложить в 45 коробок.
  2. 26 сентября, 22:10
    +1
    1) 54:6 = 9 (к) - в одной коробке.

    2) 45:9 = 5. (коробок).

    Ответ: понадобиться 5 коробок