Найдите p (x y) если:

a) x=-1.8 y=1.5 в) x=-0.5 y=7,4

b) x=-14 y=-23 г) x=5.69 y=-6.8

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 17:48
    0
    a) p (x, y) = l-1,8-1,5l=l-2,3l=2,3 б) p (x, y) = l-14+23l=9 в) p (x, y) = l0,5-7,4l=6,9 г) p (x, y) = l5,9 - (-6,8) l=l5,9+6,8l=12,7

    Вроде так