Вычисли наиболее рациональным способом.

1) 12 + 56 + 28 + 14 =

2) 37 + 36 - 17 - 26 =

3) 38+33+36+39 - (18+19+13+16) =

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 21:52
    0
    1) (12+28) + (56+14) = 110

    2) (37-17) + (36-26) = 30

    3) (38-18) + (33-13) + (36-16) + (39-19) = 80