Выполните действия, соблюдая их порядок 15^2•11 - (10+3) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 04:22
    0
    1) 10^2+2*10*3+3^2=100+60+9=169

    2) 15^2=225

    3) 225*11=2475

    4) 2475-169=2306
  2. 24 ноября, 04:42
    0
    15²*11 - (10+3) ²

    225*11-169=2306