Выполните действия соблюдая их порядок (13-3) ^3+3-3^4

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:43
    0
    1) (13-3) ^3=10^3=1000

    2) 3^4=81

    3) 1000+3-81=922