Выполните действия соблюдая их порядок в 4³ * 12 + (7-3) ²

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 04:25
    +1
    Вот решение выражения
  2. 7 октября, 06:35
    0
    4^3 * 12 + (7-3) ^2=592

    1) 4^3*12=64*12=768

    2) (7-3) ^2=4^2=16

    3) 576+16=784