Найдите разность 1) 7 5/6-2 3/8,2) 4 7/8 - 2 3/10,3) 7 17/20-3 1/8 4) 8 5/8-3 3/12

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 12:12
    0
    1) 7 5/6-2 3/8=7 20/24-2 9/24=

    5 11/24

    2) 4 7/8 - 2 3/10=4 35/40-2 12/40=

    2 23/40

    3) 7 17/20-3 1/8 = 7 34/40-3 5/40=

    4 29/40

    4) 8 5/8-3 3/12=8 15/24-3 6/24=

    5 9/24=5 3/8