1/4 века=? лет

1/6 года=? мес.

1/8 суток=? ч

2/3 часа=? мин

3/4 года=? мес

1/6 мин=? сек.

1/5 часа=? мин

2/5 века=? лет

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 01:03
    0
    1/4 века=25 лет (1 век = 100 лет)

    1/6 года=2 мес. (1 год = 12 месяцев)

    1/8 суток=3 ч (1 сутка = 24 часа)

    2/3 часа=40 мин (1 час = 60 мин)

    3/4 года=9 мес

    1/6 мин=10 сек. (1 минута = 60 секунд)

    1/5 часа=12 мин

    2/5 века=40 лет