Решите уравнение |2-5 х|=3

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 00:52
    0
    2-5 х=3, или 2-5 х=-3

    х1 = - 0.2, или х2=1
  2. 17 ноября, 02:06
    0
    |2-5x|=3

    2-5x = 3

    5x=3-2=1

    X=5:1

    X=5