1) a (7+b) 2) (3+m) * x 3) (3n+2m) * 3)

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 00:34
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) a (7+b) = 7 а+ab

    2) (3+m) * x = 3x+mx

    3) (3n+2m) * 3=9n+6m