Примеры по действиям

(378+189) : 9*5=

672:3 - (80+144) =

(347+509) : (88%11) =

360-120) : 3+816%8=

511:5+105%5-120:2=

852:4-65*2-35*2

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:30
    0
    (378+189) : 9*5=315

    672:3 - (80+144) = 0

    (347+509) : (88%11) = 107

    360-120) : 3+816%8=182

    510:5+105%5-120:2=63

    852:4-65*2-35*2