Один килограмм риса стоит 2800 р. Сколько стоят а) 2,3 кг, б) 1,5 кг, в) 0,8 кг

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 07:13
    0
    2800*2,3=6440

    2800*1,5=4200

    2800*0,8=2240