Туристы после привала прошли 10 км. Это на 6 км. меньше, чем до привала. Сколько часов шли туристы до привала, если за каждый час они проходили 4 км?

Помогите составить краткую запись в табличке!

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 11:50
    0
    10*6=60. 60*4 = 240 60+240 = 300