Определите, сколько банок краски по 3 кг необходимо купить для покраски пола в кабинете математики площадью 5 х7 м^2, если на 1 м^2 расходуется 300 грамм краски

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:10
    0
    5*7=35 м^2

    35*0,300=10,5

    10,5/3=3,5

    Необходимо купить 3,5 банки