Решение (18 1/4-17 5/6) * 8 4/10 + 6/10=

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 11:27
    0
    181/4-17 5/6=5/12 5/12•8 4/10=2 1/2 2 1/2+6/10=3 1/10=3,1