Папе с сыном вместе 43 года. Сыну 8 лет. Насколько лет папа старше сына

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:49
    0
    1. 43-8=36 (лет) - папе

    2.35-8=27 (лет)

    Ответ: на 27 лет