Как решается пример 485*604?

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 20:58
    0
    485*604=292,940 хорошо?
  2. 20 августа, 21:49
    0
    485*600=291 000

    485*4=1 940

    291 000+1 940=292 940