Для детского сада купили 68 кг конфет. Карамель лежала в 6 коробках по 4 кг в каждой, а шоколадные конфеты в 4 коробках. Сколько кг шоколадных конфет в каждой коробке?

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 08:45
    0
    1.6*4=24 (кг) - карамель.

    2.68-24=44 (кг) - шоколадные конфеты.

    3.44:4=11 (кг) - в каждой коробке.

    Ответ: 11 кг.
  2. 20 октября, 10:18
    0
    6 х 4=24 кг карамель

    68-24=44 кг-шоколад

    44/4 коробки=11 кг в одной коробке