Ребята решите уравнение

х+9=123

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 16:39
    0
    x=123-9

    Просто вычитаем по формуле и все

    x=114
  2. 8 июля, 16:54
    0
    X+9=123

    X=123-9

    X=114

    Вроде все понятно