Моей сестре задали по матем (она в 3 классе) : 724+х=925-853 помогите ей решить

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 03:51
    0
    724+х=925-853

    724+х=72

    х=72-724

    х=-652

    Проверка

    724 + (-652) = 925-853

    72=72