Найти значение выражения 10 x-20 y если x=1.2 y=2.3

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 00:14
    0
    Х=1,2 у=2,3

    10 х-20 у=10 (1,2) - 20 (2,3) = 12-46=-34

    Ответ:-34