С одного куста лимона собрали 26 лимонов, а с другого - 19. Все лимоны разложили поровну в 9 пакетов. Сколько лимонов в каждом пакете.

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 23:41
    0
    1) 26+19=45 (л) - всего.

    2) 45:9=5 (л) - в пакете.

    Ответ: 5 лимонов в пакете.
  2. 27 августа, 00:13
    0
    1) 26+19=45

    2) 45:9=5

    ответ: 5 лимонов