Собрали 26 лимонов, а с другого - 19. Все лимоны разложили поровну в 9 пакетов. Сколько лимонов в каждом пакете?

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 10:51
    0
    26+19=45 лимонов собрали

    45:9=5 лимонов в каждом пакете
  2. 2 апреля, 11:00
    0
    (26+19) / 9=45/9=5

    Ответ: 5