Реши уравнение с коментированием. 9+x=12

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 09:17
    0
    9+х=12

    х=12-9

    х=3

    9+3=12
  2. 14 августа, 10:47
    0
    X = - 9+12 x=3 x=3:1 x=3 Цифры с x переносим в влево, а обычные цифры в право, при этом меняя знаки